PD0100BJ20133BH1
陶瓷
  • 封装:轴向
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
PD0100BJ20133BH1
陶瓷
产品简介:CAP CER 200PF 15KV 5% CHASSIS
  • 封装:轴向
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:P
  • 电容:200pF
  • 电压 - 额定:15000V(15kV)
  • 容差:±5%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:轴向
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 封装/外壳:轴向
  • 尺寸/尺寸:3.937" 直径(100.00mm)
  • 高度 - 座高(最大):1.614"(41.00mm)