PAA.M1.0GL.AC39G
LEMO 环形推拉式连接器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PAA.M1.0GL.AC39G
LEMO 环形推拉式连接器
产品简介:环形推拉式连接器 PLUG (CdA) 10CTS
  • 产品类型:Connectors
  • 系列:1P
  • 触点类型:Pin (Male)
  • 外壳类型:Plug
  • 触点数量:10
  • 安装风格:Cable
  • 端接类型:Solder
  • 电缆直径:2.7 mm to 3.9 mm
  • 触点电镀:Gold over Copper, Nickel
  • 电流额定值:3 A