PAA.M0.6NY.YC65NZ
LEMO 环形推拉式连接器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PAA.M0.6NY.YC65NZ
LEMO 环形推拉式连接器
产品简介:环形推拉式连接器 PA Str Plug 6P
PAA.M0.6NY.YC65NZ 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 产品类型:Connectors
  • 系列:1P
  • 触点类型:Pin (Male)
  • 外壳类型:Plug
  • 触点数量:6
  • 安装风格:Cable
  • 电缆直径:5.3 mm to 6.5 mm
  • 触点电镀:Gold over Copper, Nickel
  • 电流额定值:6 A