P61-750-S-A-I24-5V-C
压力传感器、变送器 - 工业更新日期:2024-04-01 00:04:00
P61-750-S-A-I24-5V-C
压力传感器、变送器 - 工业产品简介:SENSOR 750PSIS 1/4 NPT W/TEMP
- 输出类型:模拟电压
- 输出:1V ~ 5V
- 精度:±0.5%
- 电压 - 供电:8V ~ 30V
- 端口尺寸:公型 - 1/4"(6.35mm)NPT
- 端口样式:有螺纹
- 特性:-
- 端接样式:24" 整体线束
- 最高压力:2250PSI(15513.2kPa)
- 工作温度:-40°C ~ 105°C