P61-750-A-A-I24-4.5V-C
压力传感器、变送器 - 工业
产品简介:SENSOR 750PSIA 1/4 NPT W/TEMP
  • 应用:工业自动化
  • 压力类型:绝对
  • 工作压力:750PSI(5171.07kPa)
  • 输出类型:模拟电压
  • 输出:0.5V ~ 4.5V
  • 精度:±0.5%
  • 电压 - 供电:5V
  • 端口尺寸:公型 - 1/4"(6.35mm)NPT
  • 端口样式:有螺纹
  • 特性:-
  • 端接样式:24" 整体线束
  • 最高压力:2250PSI(15513.2kPa)
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C