P61-3000-A-A-I72-20MA-C
压力传感器、变送器 - 工业
产品简介:SENSOR 3000PSIA 1/4 NPT W/TEMP
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:MediaSensor?
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 应用:工业自动化
  • 压力类型:绝对
  • 工作压力:3000PSI(20684.27kPa)
  • 输出类型:模拟电流
  • 输出:4mA ~ 20mA
  • 精度:±0.5%
  • 电压 - 供电:8V ~ 30V
  • 端口尺寸:公型 - 1/4"(6.35mm)NPT
  • 端口样式:有螺纹
  • 特性:-
  • 端接样式:72" 整体线束
  • 最高压力:9000PSI(62052.82kPa)
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C