P53-12LXA
AC DC 转换器
产品简介:AC/DC CONVERTER 5V +/-12V
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:P5
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 输出数:3
  • 电压 - 输入:105 ~ 230 VAC
  • 电压 - 输出 1:5V
  • 电压 - 输出 2:12V
  • 电压 - 输出 3:-12V
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):300mA,180mA,180mA
  • 功率 (W):-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:SCP
  • 工作温度:-25°C ~ 71°C
  • 效率:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:7-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:3.50" 长 x 2.50" 宽 x 1.56" 高(88.9mm x 63.5mm x 39.6mm)