P51-750-S-S-I36-4.5V-000-000 中文资料属性参数
- 产品培训模块:P51 Pressure Measurement Overview
- 压力类型:密封压力计
- 工作压力:750 PSI
- 端口尺寸:公型,1/4"(6.35mm)NPT
- 输出:0.5 ~ 4.5V
- 精确度:±0.5%
- 电源电压:5V
- 端接类型:3' 线缆
- 工作温度:-40°C ~ 105°C