P51-750-S-R-P-20MA-000-000 中文资料属性参数
- 产品培训模块:P51 Pressure Measurement Overview
- 压力类型:密封压力计
- 工作压力:750 PSI
- 端口尺寸:公型,M12-1.0 6g
- 输出:4 ~ 20mA
- 精确度:±0.5%
- 电源电压:8 V ~ 30 V
- 端接类型:帕卡德,3 引脚
- 工作温度:-40°C ~ 105°C