P51-750-S-L-D-4.5OVP-000-000 中文资料属性参数
- 压力类型:密封压力计
- 工作压力:750 PSI
- 端口尺寸:母型,M10-1.25 6H
- 输出:0.5 ~ 4.5V
- 精确度:±0.5%
- 电源电压:5V
- 端接类型:德国,3 引脚
- 工作温度:-40°C ~ 105°C