P51-750-S-I-M12-4.5V-000-000
暂无图片
P51-750-S-I-M12-4.5V-000-000
SSI Technologies Inc 压力
产品简介:SENSOR 750PSI 7/16-20 UNF 4.5V
  • 封装:不锈钢
  • 产品培训模块:P51 Pressure Measurement Overview
  • 系列:MediaSensor™
  • 压力类型:密封压力计
  • 工作压力:750 PSI
  • 端口尺寸:公型,0.4531"(11.1125mm)UNF
  • 输出:0.5 ~ 4.5V
  • 精确度:±0.5%
  • 电源电压:5V
  • 端接类型:M12,4 引脚
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C