P51-750-A-Z-I36-4.5V-000-000 中文资料属性参数
- 系列:MediaSensor™
- 压力类型:绝对
- 工作压力:750 PSI
- 端口尺寸:公型,1/4"(6.35mm)NPT
- 输出:0.5 ~ 4.5V
- 精确度:±0.5%
- 电源电压:5V
- 端接类型:3' 线缆
- 工作温度:-40°C ~ 105°C