P51-750-A-E-D-4.5V-000-000 中文资料属性参数
- 产品培训模块:P51 Pressure Measurement Overview
- 标准包装:1
- 类别:传感器,转换器
- 家庭:压力
- 系列:MediaSensor™
- 压力类型:绝对
- 工作压力:750 PSI
- 端口尺寸:公型,3/8"(9.525mm)UNF
- 输出:0.5 ~ 4.5V
- 精确度:±0.5%
- 电源电压:5V
- 端接类型:德国,3 引脚
- 工作温度:-40°C ~ 105°C