P51-750-A-B-MD-5V-000-000
SSI Technologies Inc 压力
  • 封装:不锈钢
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
P51-750-A-B-MD-5V-000-000
SSI Technologies Inc 压力
产品简介:SENSOR 750PSI 1/8-27 NPT 1-5V
  • 封装:不锈钢
  • 产品培训模块:P51 Pressure Measurement Overview
  • 标准包装:1
  • 类别:传感器,转换器
  • 家庭:压力
  • 系列:MediaSensor™
  • 压力类型:绝对
  • 工作压力:750 PSI
  • 端口尺寸:公型,1/8"(3.175mm)NPT
  • 输出:1 ~ 5V
  • 精确度:±0.5%
  • 电源电压:8 V ~ 30 V
  • 端接类型:MD,4 引脚
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C