P51-75-A-AF-D-20MA-000-000 中文资料属性参数
- 压力类型:绝对
- 工作压力:75 PSI
- 端口尺寸:公型,0.5625"(14.2875mm)UNF
- 输出:4 ~ 20mA
- 精确度:±0.5%
- 电源电压:8 V ~ 30 V
- 端接类型:德国,3 引脚
- 工作温度:-40°C ~ 105°C