P51-75-A-AD-I12-4.5OVP-000-000 中文资料属性参数
- 系列:MediaSensor™
- 压力类型:绝对
- 工作压力:75 PSI
- 端口尺寸:公型,0.4531"(11.1125mm)UNF
- 输出:0.5 ~ 4.5V
- 精确度:±0.5%
- 电源电压:5V
- 端接类型:1' 线缆
- 工作温度:-40°C ~ 105°C