P51-1500-S-N-M12-20MA
暂无图片
P51-1500-S-N-M12-20MA
SSI Technologies Inc 压力
产品简介:SENSOR 1500PSIS 1.2 UNF 4-20 MA
  • 封装:不锈钢
  • 压力类型:密封压力计
  • 工作压力:1500 PSI
  • 端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
  • 输出:4 ~ 20mA
  • 精确度:±0.5%
  • 电源电压:8 V ~ 30 V
  • 端接类型:M12,4 引脚
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C