P51-1500-S-J-D-4.5OVP-000-000
暂无图片
P51-1500-S-J-D-4.5OVP-000-000
SSI Technologies Inc 压力
产品简介:SENSOR 1500PSI 3/8-24 UNF 4.5V
  • 封装:不锈钢
  • 压力类型:密封压力计
  • 工作压力:1500 PSI
  • 端口尺寸:公型,3/8"(9.525mm)UNF
  • 输出:0.5 ~ 4.5V
  • 精确度:±0.5%
  • 电源电压:5V
  • 端接类型:德国,3 引脚
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C