P51-1500-S-B-I12-4.5OVP-000-000
暂无图片
  • 系列:MediaSensor™
  • 压力类型:密封压力计
  • 工作压力:1500 PSI
  • 端口尺寸:公型,1/8"(3.175mm)NPT
  • 输出:0.5 ~ 4.5V
  • 精确度:±0.5%
  • 电源电压:5V
  • 端接类型:1' 线缆
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C