P51-1500-A-P-MD-5V-000-000
暂无图片
P51-1500-A-P-MD-5V-000-000
SSI Technologies Inc 压力
产品简介:SENSOR 1500PSI M20-1.5 6G 1-5V
  • 封装:不锈钢
  • 系列:MediaSensor™
  • 压力类型:绝对
  • 工作压力:1500 PSI
  • 端口尺寸:公型,M20-1.5 6g
  • 输出:1 ~ 5V
  • 精确度:±0.5%
  • 电源电压:8 V ~ 30 V
  • 端接类型:MD,4 引脚
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C