P51-1500-A-J-I36-5V-000-000
暂无图片
P51-1500-A-J-I36-5V-000-000
SSI Technologies Inc 压力
产品简介:SENS 1500PSI 5/8" 3/8-24 UNF 5V
  • 封装:不锈钢
  • 压力类型:绝对
  • 工作压力:1500 PSI
  • 端口尺寸:公型,3/8"(9.525mm)UNF
  • 输出:1 ~ 5V
  • 精确度:±0.5%
  • 电源电压:8 V ~ 30 V
  • 端接类型:3' 线缆
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C