ORNTA1001ATS
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 制造商:Vishay
- 产品类型:Networks
- 电路类型:Isolated
- 电阻器数量:4
- 电阻数值:1 KOhms
- 容差:0.1 %
- 温度系数:25 PPM / C
- 管脚数量:8
- 封装 / 箱体:MS-012
- 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
- 尺寸:3.99 mm W x 4.93 mm L x 1.51 mm H
- 引线间隔:1.27 mm