NZD5V1MUT5G
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 5.1V 300MW 2-X3DFN
NZD5V1MUT5G 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):5.1 V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:300 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:2 μA @ 1.5 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.1 V @ 10 mA
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C