NZ8F47VMX2WT5G
单齐纳二极管
产品简介:47V ZENER STANDARD TOLERANCE IN
NZ8F47VMX2WT5G 供应商
  • 询价
  • 产品状态:停产
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):47 V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:250 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):170 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 nA @ 38 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)