NZ8F27VSMX2WT5G
单齐纳二极管
产品简介:27V ZENER TIGHT TOLERANCE IN X2D
NZ8F27VSMX2WT5G 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:NZ8F
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):27 V
  • 容差:±2.3%
  • 功率 - 最大值:250 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 nA @ 22 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)