NZ3F2V4T1G
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 2.4V 800MW SOD323FL
NZ3F2V4T1G 供应商
  • 询价
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):2.4 V
  • 容差:±8.33%
  • 功率 - 最大值:800 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):120 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:50 μA @ 1 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.3 V @ 10 mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)