NRVTS12120EMFST3G
单二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NRVTS12120EMFST3G
单二极管
产品简介:DIODE SCHOTTKY 120V 12A 5DFN
NRVTS12120EMFST3G 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货
  • 系列:Automotive, AEC-Q101
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 技术:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):120 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):12A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):830 mV @ 12 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:55 μA @ 120 V
  • 不同?Vr、F 时电容:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:8-PowerTDFN,5 引线
  • 供应商器件封装:5-DFN(5x6)(8-SOFL)
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C