NPC-1220-050D
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NPC-1220-050D 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
AmphenolAdvancedSensors
18+ -
上海市
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
Amphenol
50Psi/350KPa
19+ -
上海市
全新 上海闻企021-51035787
- 制造商:GE Sensing
- 工作压力:50 psi
- 压力类型:Differential
- 准确性:0.5 %
- 最大工作温度:+ 125 C
- 最小工作温度:- 40 C
- 封装 / 箱体:DIP-8
- 输出电压:50 mV