NI40U-CP40-FDZ30X2
感应接近传感器
  • 参考价格:RMB1,490.00-RMB1,610.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NI40U-CP40-FDZ30X2
感应接近传感器
  • IP 防护等级:IP68
  • 主体样式:块状
  • 切换电流:300(直流)mA,400(交流)mA
  • 切换频率:<=3 kHz
  • 外壳材料:PBT
  • 安装类型:非嵌入式
  • 宽度:40mm
  • 最低工作温度:-30°C
  • 最大交流电压:250V
  • 最大直流电压:300V
  • 最高工作温度:+85°C
  • 极性反接保护:
  • 检测范围:40 mm
  • 深度:40mm
  • 电源电压:→10 300 V 直流,20 → 250 V 交流
  • 短路过载保护:
  • 长度:114mm