NBN40-U1-E0
感应接近传感器
  • 参考价格:RMB710.00-RMB720.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NBN40-U1-E0
感应接近传感器
  • IP 防护等级:IP69K
  • 主体样式:块状
  • 切换电流:200 mA
  • 切换频率:<=150 Hz
  • 外壳材料:PA
  • 宽度:40mm
  • 接端类型:螺钉
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最大直流电压:30V
  • 最高工作温度:+85°C
  • 极性反接保护:
  • 检测范围:40 mm
  • 深度:40mm
  • 电源电压:10 至 30 V 直流
  • 短路过载保护:
  • 输出类型:NPN
  • 长度:118mm