NBN15-M1K-WO
感应接近传感器
  • 参考价格:RMB1,610.00-RMB1,740.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NBN15-M1K-WO
感应接近传感器
  • IP 防护等级:IP67
  • 主体样式:块状
  • 切换电流:400 mA
  • 切换频率:<=20 Hz
  • 外壳材料:PBT
  • 宽度:30mm
  • 接端类型:螺钉
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最大交流电压:253V
  • 最高工作温度:+70°C
  • 检测范围:15mm
  • 深度:91mm
  • 电源电压:20 → 253 V 交流
  • 长度:30mm