NBB2-8GM30-E2
感应接近传感器
  • 参考价格:RMB475.00-RMB510.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NBB2-8GM30-E2
感应接近传感器
NBB2-8GM30-E2 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • IP 防护等级:IP67
  • 主体样式:柱体
  • 切换电流:100 mA
  • 切换频率:<=3000 Hz
  • 外壳材料:镀镍黄铜
  • 安装类型:嵌入式
  • 接端类型:导线
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最大直流电压:30V
  • 最高工作温度:+70°C
  • 极性反接保护:
  • 检测范围:2 mm
  • 电源电压:→10 30 V 直流
  • 短路过载保护:
  • 螺纹尺寸:M8 x 1
  • 输出类型:PNP
  • 长度:30mm