NBB2-12GM60-A0
感应接近传感器
  • 参考价格:RMB410.00-RMB445.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NBB2-12GM60-A0
感应接近传感器
  • IP 防护等级:IP67
  • 主体样式:柱体
  • 切换电流:200 mA
  • 切换频率:<=1000 Hz
  • 外壳材料:镀镍黄铜
  • 安装类型:嵌入式
  • 接端类型:导线
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最大直流电压:30V
  • 最高工作温度:+70°C
  • 极性反接保护:
  • 检测范围:2 mm
  • 电源电压:→10 30 V 直流
  • 短路过载保护:
  • 螺纹尺寸:M12 x 1
  • 输出类型:NPN
  • 长度:60mm