NBB10-30GM50-WS
感应接近传感器
  • 参考价格:RMB1,050.00-RMB970.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NBB10-30GM50-WS
感应接近传感器
  • IP 防护等级:IP67
  • 主体样式:柱体
  • 切换电流:200 mA
  • 切换频率:<=20 Hz
  • 外壳材料:镀镍黄铜
  • 安装类型:嵌入式
  • 接端类型:导线
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最大交流电压:253V
  • 最高工作温度:+70°C
  • 极性反接保护:
  • 检测范围:10mm
  • 电源电压:20 → 253 V 交流
  • 螺纹尺寸:M30 x 1.5
  • 长度:50mm