NAP-16-221
电力线滤波器模块更新日期:2024-04-01 00:04:00
NAP-16-221
电力线滤波器模块产品简介:LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS
- 现有数量:2现货
- 系列:NAP
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 滤波器类型:Single Phase
- 配置:单级
- 电压 - 额定 DC:250V
- 电压 - 额定 AC:250V
- 电压 - 额定 AC(相对相):-
- 电流:16 A
- 频率 - 工作:-
- 应用:通用
- 认证机构:cURus,VDE
- 工作温度:-40°C ~ 85°C