N6L50T0C-202-3030
微调电位计更新日期:2024-04-01 00:04:00
N6L50T0C-202-3030
微调电位计产品简介:6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
- 现有数量:4,894现货
- 系列:N6
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电阻:2 kOhms
- 功率 (W):0.1W,1/10W
- 容差:±30%
- 温度系数:±300ppm/°C
- 匝数:1
- 调节类型:顶部调节
- 电阻材料:碳
- 安装类型:通孔
- 端接样式:PC 引脚
- 大小 / 尺寸:矩形 - 0.343" x 0.252" 表面(8.70mm x 6.40mm)