N6L50T0C-105
微调电位计
产品简介:POT 1 M OHM LINEAR
  • 现有数量:3,614现货
  • 系列:N6
  • 包装:-
  • 产品状态:在售
  • 电阻:1 MOhms
  • 功率 (W):0.1W,1/10W
  • 容差:±30%
  • 温度系数:±300ppm/°C
  • 匝数:1
  • 调节类型:顶部调节
  • 电阻材料:
  • 安装类型:通孔
  • 端接样式:PC 引脚
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 0.343" x 0.252" 表面(8.70mm x 6.40mm)