MT223220
功率,高于 2 安- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MT223220
功率,高于 2 安产品简介:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
- 标准包装:25
- 类别:继电器
- 家庭:功率,高于 2 安
- 系列:MT, SCHRACK
- 继电器类型:通用
- 线圈类型:无锁存
- 线圈电流:5.5mA
- 线圈电压:220VDC
- 触点形式:DPDT(2 C 型)
- 触点额定值(电流):10A
- 切换电压:400VAC - 最小值
- 关闭电压(最大):165 VDC
- 关闭电压(最小):22 VDC
- 特点:LED 指示器,测试按钮
- 安装类型:可插
- 端接类型:插入式,8 引脚(八针)
- 包装:散装
- 触点材料:银镍(AgNi)
- 操作时间:15ms
- 释放时间:10ms
- 线圈功率:1.2 W
- 线圈电阻:40 千欧
- 工作温度:-40°C ~ 60°C