MSM30-NX00A10-SNCSNCNF-RI0BL024-Q0000-S
按钮开关更新日期:2024-04-01 00:04:00
按钮开关产品简介:MSM 30, METAL SWITCH, 100 MA SWI
- 现有数量:14现货
- 开关功能:开-瞬时
- 额定电流(安培):100mA(DC)
- 额定电压 - AC:-
- 额定电压 - DC:30 V
- 照明类型,颜色:LED,蓝
- 照明电压(标称值):24 VDC
- 端接样式:快速连接 - 0.110"(2.8mm)
- 侵入防护:IP40
- 特性:-
- 面板开口尺寸:圆形 - 30.10mm 直径
- 工作温度:-25°C ~ 85°C