MSM30-NX0010A-SNCSNCNF-RI0RD024-Q0000-S
按钮开关更新日期:2024-04-01 00:04:00
按钮开关产品简介:MSM 30, METAL SWITCH, 10 A SWITC
- 现有数量:20现货
- 系列:MSM
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 安装类型:前面板安装
- 类型:防破坏,发光
- 电路:SPDT
- 开关功能:开-瞬时
- 额定电流(安培):10A(AC)
- 额定电压 - AC:250 V
- 额定电压 - DC:-
- 致动器类型:圆形,按钮,平头
- 致动器标志:无标志
- 颜色 - 致动器/盖帽:银
- 照明类型,颜色:LED,红
- 照明电压(标称值):24 VDC
- 端接样式:快速连接 - 0.110"(2.8mm)
- 侵入防护:IP40
- 特性:-
- 面板开口尺寸:圆形 - 30.10mm 直径
- 工作温度:-25°C ~ 85°C