MSF4800S-40-2040-R
光帘更新日期:2024-04-01 00:04:00
MSF4800S-40-2040-R
光帘产品简介:LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 40MM
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:MSF4800
- 包装:散装
- 产品状态:停产
- 保护:胳膊/脚
- 检测能力:40mm
- 保护高度:2040mm
- 光束数:68
- 光束间距:30mm
- 工作范围:0.3m ~ 20.0m
- 特性:消隐,仅限接收器
- 侵入防护:IP65 - 防尘,耐水
- 工作温度:-10°C ~ 55°C