MSF4800S-40-0960
光帘更新日期:2024-04-01 00:04:00
MSF4800S-40-0960
光帘产品简介:LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 40MM
- 产品状态:停产
- 保护:胳膊/脚
- 检测能力:40mm
- 保护高度:960mm
- 光束数:32
- 光束间距:30mm
- 侵入防护:IP65 - 防尘,耐水
- 工作温度:-10°C ~ 55°C