MSF4800S-30-1920
光帘更新日期:2024-04-01 00:04:00
MSF4800S-30-1920
光帘产品简介:LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
- 产品状态:停产
- 保护:手/胳膊
- 检测能力:30mm
- 保护高度:1920mm
- 光束数:96
- 光束间距:20mm
- 侵入防护:IP65 - 防尘,耐水
- 工作温度:-10°C ~ 55°C