MSF4800S-30-1240-10X-10R-RMX
光帘更新日期:2024-04-01 00:04:00
MSF4800S-30-1240-10X-10R-RMX
光帘产品简介:LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
- 保护:手/胳膊
- 检测能力:30mm
- 保护高度:1240mm
- 光束数:62
- 光束间距:20mm
- 侵入防护:IP65 - 防尘,耐水
- 工作温度:-10°C ~ 55°C