MSC010SDA120B
单二极管
产品简介:DIODE SIL CARB 1.2KV 10A TO247
MSC010SDA120B 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:780现货
  • 系列:-
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 技术:SiC(Silicon Carbide)Schottky
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):1200 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):10A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.5 V @ 10 A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)