MS3472A16-23SW
圆形连接器组件
产品简介:CONN RCPT FMALE 23POS CRIMP
  • 现有数量:0市场
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插座,母型插口
  • 针位数:23
  • 外壳尺寸 - 插件:16-23
  • 紧固类型:插销锁
  • 方向:W
  • 主要材料:金属
  • 外壳材料:
  • 外壳表面处理:黑色阳极化处理
  • 触头表面处理 - 配接:镀金
  • 颜色:黑色
  • 屏蔽:屏蔽
  • 额定电流(安培):7.5A,13A
  • 额定电压:600VDC
  • 电缆开口:-
  • 工作温度:-55°C ~ 200°C