MR075C105KAA
暂无图片
MR075C105KAA
陶瓷
产品简介:CAP CER 1UF 50V 10% RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 系列:Ceralam® MR
  • 电容:1.0µF
  • 电压 - 额定:50V
  • 容差:±10%
  • 温度系数:X7R
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.490" L x 0.140" W(12.44mm x 3.55mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.490"(12.44mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.400"(10.16mm)