MR075A273GAA
陶瓷
  • 封装:径向
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MR075A273GAA
陶瓷
产品简介:CAP CER 0.027UF 50V 2% RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:散装
  • 产品培训模块:Component Solutions for Smart Meter Applications
  • 标准包装:300
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:Ceralam® MR
  • 电容:0.027µF
  • 电压 - 额定:50V
  • 容差:±2%
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.490" L x 0.140" W(12.44mm x 3.55mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.490"(12.44mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.400"(10.16mm)