MR065C474JAAAP2
  • 包装方式:带盒(TB)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MR065C474JAAAP2
陶瓷
产品简介:CAP CER 0.47UF 50V 5% RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:带盒(TB)
  • 产品培训模块:Component Solutions for Smart Meter Applications
  • 标准包装:3,000
  • 系列:Ceralam® MR
  • 电容:0.47µF
  • 电压 - 额定:50V
  • 容差:±5%
  • 温度系数:X7R
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.290" L x 0.090" W(7.36mm x 2.28mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.290"(7.36mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.200"(5.08mm)