MR052A681GAA
陶瓷
  • 封装:径向
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MR052A681GAA
陶瓷
产品简介:CAP CER 680PF 200V 2% RADIAL
  • 封装:径向
  • 包装方式:散装
  • 产品培训模块:Component Solutions for Smart Meter Applications
  • 标准包装:1,000
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:Ceralam® MR
  • 电容:680pF
  • 电压 - 额定:200V
  • 容差:±2%
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.190" L x 0.090" W(4.83mm x 2.28mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.235"(5.97mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.200"(5.08mm)